Гильдия «Багровые Реки»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия «Багровые Реки» » Воины и воительницы гильдии » Истории ника и персонажа


Истории ника и персонажа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если есть что рассказать - добро пожаловать!

2

У моего первого перса ник был En`Daas. Правда не в ВОВ, а в какой то забытой богом браузерной ММОРПГ. В варике же пришлось сначала написать Endaas, а потом и вовсе Эндаас.
Вощемта, это всего лишь мои инициалы эН Дэ эС. Показалось, что есть в этом чтото эльфийское. Правда, носит этот ник совсем не эльф, а тролль. Хотя всем известно, что тролли предки эльфов =)

И да, не совсем правду сказал. Первым персонажем на аккаунте был не хант Endaas, а прист Svyatoy. Начат был еще на триале, а при оплате аккаунта, был благополучно заброшен. Сейчас прист, конечно, подрос, но до 80лвл предстоит сделать еще 11 лвлапов.

3

)) всегда когда начинаешь придумывать ники приходит куча всяких вариантов среди которых сложно определиться (и они никак не характеризуют меня. просто прикольно звучат) а всегда хочется быть самим собой- а самого себя сделать особенным. хотел быть Колик - такой паладин был у меня на пиратке :). но оказалось что ник занят.. да и может лучше быть посерьезнее. после некоторых словообразований стал просто Колум :) потому что я Коля. и я один такой. хотя.... в оружейке их оказалось так много

4

У кого как. Когда я создаю персонажа, вариантов имени нет. Я смотрю на него и вижу, что он именно Имама или Ханна, или Тигибум, или еще кто-то. У меня был маг Светмести. Так она и была Светоммести, у неё это на лбу было написано.:)
Не могло быть у моих персов других имён. :nope:

5

Обожаю греческую мифологию, в ней столько всего! Её так же любят и другие, в том числе и те, кто создавал сериал про Джека Воробья и Чёрную Жемчужина. В этом фильме был чрезвычайно колоритный персонаж - ведьма Теодальма, в которой была заключена древняя богиня морской стихии. Она настолько понравилась мне, что несколько моих персонажей зовут Теодальмой, когда перс мужского пола - он Теодальм.

Если говорить о Биографии - Теодальм был в морском путешествии вокруг Старых Королевств, когда Артос и его воинство разгромило Сильвермун. Он выжил, справился с жаждой магии и вполне одобрил первоначальные планы Кель'Таса Солнечного Скитальца. Когда Кель'Тас рехнулся, вождём для Теодальма стала скорее королева Сильвана, чем правитель Сильвермуна. Отдав долг в очищении Кель'Данаса он свободный путешественник, скорее откликается на предложение Сильваны и её подданных, и ЖАЖДЕТ, ЖАЖДЕТ ОТОМСТИТЬ.

Отредактировано Теодальм (2010-08-14 19:35:34)

6

Люблю короткие имена. На пиратке у меня был Зло (гильдия ЗЛОдеи). Здесь только Злоо. Два других перса - Гинеколог (жрец) и Симпотяшка (Рога).

7

мои персонажи создавались за Альянс. первый перс на офе маг(фрост) ник Гудввин. потом решил создать друида. Ник Гудввинс. Когда друид был 75ого ур-ня мы с друзьями решили перенести персов за орду.

8

Придуман в ужасных муках выбора ника, в итоге остановился на коротеньком и звонком


Вы здесь » Гильдия «Багровые Реки» » Воины и воительницы гильдии » Истории ника и персонажа