Гильдия «Багровые Реки»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия «Багровые Реки» » Планы и свершения » We are Legendary – получить следующие легендарные пушки


We are Legendary – получить следующие легендарные пушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

* Сульфурас, Рука Рагнароса
    * Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра
    * Клинки Аззинота
    * Тори'дал, Звeздная Ярость
    * Вал'анир, молот древних королей
    * Темная Скорбь

Думаю не только я живу надеждами на катаклизм и для тех кто любит ачивы ( а в катаклизме нас ждут гильд-ачивы) сенсация!
в гильдии должны быть легендарные оружия, а не собрать ли их нам.

отпишитесь те у кого есть одно из необходимых оружий, если на персе не состоящем в нашей гильдии укажите есть ли возможность вступить в неё.

На сбор оружий предлагаю сформировать фарм-рейды:
  1)Черный храм - Клинки Аззитона                         
                           репутация - Пеплоусты-служители
                           10чел х80
  2)Огненные недра - Сульфурас, Громовая Ярость
                           репутация - Гидраксианские Повелители Вод,  итемы для Ториевое Братство
                           5 чел х80
  3)Плато Солнечного Колодца - Торидал
                           репутация - Армия расколотого солнца
                           10чел х80
  4)Ульдуар 25 - Валанир
                           20чел х80
  5)ЦЛК 25 - Темная Скорбь
                           25чел х80

первые дроп-итемы будут отдаваться ГМ и офицерам, за время фарма постоянным составом может собраться не одно оружие, участие каждого будет считаться большим вкладом в развитие гильдии и учтется в будущем.

P.S. напоминаю персонаж должен состоять в гильдии "Багровые реки"

жду комментариев

2

Kolum написал(а):

первые дроп-итемы будут отдаваться ГМ и офицерам

то есть, не по роллу?

3

первые части нет. они должны быть у тех кто надежно останется в гильдии. пока много неясностей как они будут засчитываться в ачивку. предполагается что будет учитываться репутация с гильдией. т.е. персонаж с легендаркой должен иметь прокаченую репутацию с гильдией, что достигается долгой игрой в гильдии.
пока это только лично моё предложение. возможно рассмотрение вариантов. но цель - развитие гильдии. любой предложенный вариант должен придерживаться этой цели.
даже если сейчас участник рейдов не получит легендарок, хотя шанс получить всетаки остается (хотябы частичной сборки), всеравно его участие будет учитываться. его значимость в гильдии будет подтверждена действиями. близард приготовит ещё много головоломок и заданий, в которых будут учавствовать только самые верные гильдии.

к примеру. последняя легендарка Темная скорбь - я думаю нам она будет доступна только в катаклизме при 85лвл персов. её собирать долго и утомительно. и с рандомами её просто не собрать. квест на неё доступен только латникам. её можно собирать одновременно нескольким участникам . за выполнение ку дается шкатулка с приятным бое лутом. который можно поделить между участниками рейда. даже если вы не можете получить этот топорик. вы можете получить редкий предмет в подарок

при достаточном количестве желающих можно формировать несколько рейдов. в огненые недра достаточно даже по 4 человека
на 85лвл. в плато и черный храм можно и меньшим составом и т.д. не думаю что сейчас сформировав рейд состав мы замесяц соберем. это может затянуться и на год. но начинать надо

4

подумав, поразмыслив решил написать свой взгляд на ващи. сейчас будет много текста для тех у кого возникло желание собрать легендарку и получить великий ачив, и возмущений - почему не по роллу, почему не мне и т.п.

мне лично не так важны великие ачивы, больше интересуют те которые влияют на количество очков достижений.
возможные варианты сбора легендарок:
1) чтобы не было споров всё собрать для ГМ, но ГМ это тоже человек и жизнь меняется - действует правило не ложи яица в одну корзину
2) по роллу. гильдия у нас молодая. много совсем не проверенных людей. всем тратить столько времени чтобы потом этому игроку кто-то предложил соблазнительный куш за вступление в другу гильду и т.п. и это только один из недостатков ролла. дальше следует - а как ролить ? каждый дроп итем или ролим только с выбором кому собираем ?. если каждый итем ролить. это всеравно что никогда не собрать его. и если ролл с выбором - это чревато с резким уменьшение количества желающих фармить для кого-то, когда вам не повезло в ролле.
3) собирать определенным людям чьё дальнейшее участие в гильдии не подлежит сомнениям: это обязательно ГМ и офицерам. т.к. легендарок 6. а надежных людей может получится что меньше. то офицерам по 1 легендарке, и остальные для ГМ. или по роллу между ними
4) присутствующий в гильдии персонаж с имеющимся одним или несколькими легендарными оружиями привилегирован- сбор одной или нескольких недостающий легендарок выполняется для него.

это что касаемо системы деления
теперь опишу суть ачива. и зачем вообще эта тема создана.
это ачив для гильдии. если соберется состав готовый собирать эти легендарки. вкладывать силы. и потом ещё остаться в гильдии и прокачать репутацию. т.е. пройти весь путь до получения гильд-ачива. я уже сейчас уверенно скажу что это будет костяк гильдии. это люди в которых можно быть полностью уверенным и они буду в полной праве принимать решения по развитию гильдии.

P.S. это только мои мысли. подлежат сомнениям других офицеров :)))
    но я бы хотел иметь возможность похвастаться :) что у нашей гильдии есть такая ачивка и мы можем чего то добиваться

5

Мне очень понравилось это достижение. Немногие гильдии смогут его получить, поскольку требуется фарм рейдовых подземелий, которые практически не дают других наград. Впрочем, в этом же сложность и для нашей гильдии, которая все же казуальная, а не прогресс-пве ориентированная =)

6

На сколько мне известно, у Гарка есть какой-то легендарный недоделанный молот. Или меч...

7

Значит надо доделывать!

8

А не проще ли найти тех кто уже собрал эти пухи, заинвайтить в гильдию и заставить вкачать репутацию


Вы здесь » Гильдия «Багровые Реки» » Планы и свершения » We are Legendary – получить следующие легендарные пушки