Гильдия «Багровые Реки»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия «Багровые Реки» » Предложения » Предложения о сайте и форуме гильдии


Предложения о сайте и форуме гильдии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Теоретически это временный форум. Но как известно нет ничего постояннее временного. Пишете все, что думаете о форуме, его актуальности, любые предложения. А, возможно, в гильдии есть специалисты, которые знают хорошие бесплатные хостинги и могут организовать на них красивый и функциональный форум.

2

Enduar, как вам вариант wwwucoz.ru? там все очень просто, функциональнее и рекламы зарегистрированные пользователи не получают

3

Юкоз смотрел самым первым. Мне он показался слишком тяжелым для наших задач. Нам по сути требуется только форум.
На этой площадке реализован именно движок форума. Есть возможность навешивать странички формата статьи, например, для устава гильдии. Картинки можно хранить где угодно - яндекс.фотки, радикал, чтототамеще.

4

Может сделать закрытую группу в Вк? паралельно с форумом, оно хоть работать по шустрее будет и спама не будет такого сомнительного T_T + и фото и видео и аудио)Лично на мой взгляд более чем оптимальный бюджетный вариант^^ Хотя возможно не все есть в Вк конечно...

5

я за контакт. Главная проблема только в том, что контакт есть не у всех (

6

Никогда ноги моей там не будет.

7

Остальных частей тела тоже...

8

в контакте будет моя часть тела но писать какая не буду. Мама запрещает мне ругаться.Смерть соц сетям.

9

Не прошло и года =)
Т.е. прошло.. не суть..

В связи с приближающимся 4.3 и активностью в нашей гильдии, есть желание обновить форум и сделать его более посещаемым.
Ориентируюсь на недорогой хостинг с новостным блогом и форумом на движке Wordpress. Требуется любое участие, ибо сами мы не местные, работать не умеем, да и не любим.

Для большей эпичности поста, а также патриотичности и державности:
http://content.foto.mail.ru/mail/dimanagel/50/s-216.jpg


Вы здесь » Гильдия «Багровые Реки» » Предложения » Предложения о сайте и форуме гильдии